Извещениео возможном установлении публичного сервитута

Администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, рассмотрела ходатайство ООО «Геоплан» 23.05.2019 об установлении публичного сервитута в отношении земельного участка с кадастровым номером 75:09:000000:48, расположенного на территории сельского поселения «Среднеаргунское» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, с целью размещения объектов электросетевого хозяйства, в соответствии со ст. 39.37, 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации, доводим до сведения правообладателей земельных участков информацию о возможном установлении публичного сервитута в отношении земельных участков.

Публичный сервитут устанавливается для обеспечения нужд местного населения, а также обеспечения муниципальных и государственных нужд, без изъятия земельных участков.

Заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута в Администрацию муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» по адресу: Забайкальский край, Краснокаменский район, г. Краснокаменск, 505, телефон: 8(30245)-4-11-12 Отдел по земельным вопросам Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, приемные дни:

Вторник с 8.00 – 17.00

Четверг с 8.00 – 17.00

Правообладатели земельных участков, в отношении которых испрашивается публичный сервитут, если их права не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, в течении 30 дней со дня опубликования  сообщения, предусмотренного п.1 п. 3 ст. 39.42 Земельного кодекса, могут подать заявление об учете их прав на земельные участки с приложением копий документов, подтверждающие эти права. В заявлении указывается способ связи с правообладателями земельных участков (почтовый адрес и (или) адрес электронной почты). Правообладатели земельных участков, подавшие такие заявления по истечении указанного срока несут риски невозможности обеспечения их прав в связи с отсутствием информации о таких лицах и их правах на земельные участки.

Настоящее извещение подлежит опубликованию в порядке установленном для официального опубликования (обнародования) муниципальных правовых актов на сайте Администрации муниципального района (www.adminkr.ru), Администрации сельского поселения «Среднеаргунское» (www.admsred.ru).